Мебель по Вашим размерам

info@vos-mebel.ru
8 (800) 100-05-34
Звонок бесплатный

 

Производим корпусную мебель по Вашим размерам, выполним любую Вашу идею, неважно простая она или сложная.

Фабрика корпусной мебели
в городе Воскресенск

Сделаем Вашу мебель удобной
 в ежедневном использовании

8 лет проектируем и производим корпусную мебель на заказ. Опыт позволяет нам делать кухонные гарнитуры и шкафы удобными. Каждая ниша,
каждая полка, каждая ручка будет на своём месте.

Бесплатный вызов
менеджера-замерщика на дом


Менеджер-замерщик приезжает с образцами и при Вас сделает дизайн-проект. Так же он предложит несколько вариантов расстановки и внутреннего наполнения мебели.

Прямо сейчас оставьте заявку и получите БЕСПЛАТНО дизайн проект
и расчет стоимости кухни или шкафа Вашей мечты.

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

 

 

 

 

 

 

 

1

3

6

4

7

2

5

Заключаем договор и отправляем заказ
 на производство, внос предоплаты
Ежедневно с 9:00 до 17:00 без выходных

Составляем бесплатный дизайн проект и рассчитываем стоимость удалённо, от 10 минут до 3 часов

Мы перезваниваем  Вам в течении
5 минут

Выезд замерщика с 9:00 до 21:00 по Вашему желанию

Производство мебели
от 1 до 30 дней (в среднем 12 дней)

Доставка, сборка, монтаж и уборка одним днём,
оплата конечной стоимости

Вы оставляете заявку в течении
1 минуты

Как мы работаем

Постгарантийное обслуживание

 

8

Набросайте макет на листочке и скидывайте на info@vos-mebel.ru, и мы в кратчайшие сроки вышлем Вам дизайн-проект с примерной стоимостью.

Дизайн - проект

Узнайте ответы на часто задаваемые вопросы

Узнать

Наша фабрика мебели

Посмотрите полный цикл создания корпусной мебели, от эскиза, до установки под ключ.

Контроль качества

Мы очень ответственно подходим к качеству нашей продукции. Спустя некоторое время после монтажа мебели мы обзваниваем Всех клиентов, и просим дать объективную оценку нашей работы.

На данный момент она составляет 4.7 из 5

Узнайте о нас подробнее

Отзывы наших клиентов















г. Воскресенск, Галина















г. Воскресенск, Галина Леонидовна















д. Старниково, Надежда Александровна















г. Воскресенск, Ольга Рафиковна

Мой старый шкаф давно просился на свалку и отправился туда сразу после того, как я побывала в магазине VOS-мебель. В нём я выбрала и купила для своего гардероба новый большой и красивый шкаф-купе. Он отлично вписался в мою спальню. Сотрудникам магазина большое спасибо за качественное обслуживание в магазине и профессиональную доставку моей покупки прямо ко мне в спальню.

Юлия Михайловна
24.01.16г.

Выражаю благодарность сотрудникам ООО Воскресенск-мебель менеджеру Наталье, установщикам-сборщикам Геннадию и Максиму за безупречную работу. Хочу сообщить Вам, что по моим наблюдениям за вашей работой, выяснилось что Вы отлично выполняете свою работу. Для меня Вы являетесь надежной фирмой и ответственными работниками. Передайте также благодарность всем тем, кто участвовал в изготовлении нашей мебели.

Оксана Владимировна
09.02.16г.

Возникла необходимость дополнить мебель на кухне, ранее приобретенную у известного в городе производителя дорогой мебели. Благодаря ВосМебель удалось подобрать нужные размеры навесной полки и напольного шкафа. Получилась нестандартная качественно изготовленная мебель с ценой значительно ниже аналогичных расчетов заказа у других магазинов мебели работающих на заказ. Качество изготовления на порядок выше большинства готовой мебели выставленной в магазинах салонах недорогой мебели. Непременно воспользуюсь следующим обновлением мебели у данной организации. PS: к сожалению не нашел возможности выложить фото.

Андрей Михайлович
27.02.16г.

Хочу выразить благодарность всему коллективу VOS мебель , за помощь в проектировании, изготовлении и монтажу кухни для дачи. Учитывая все наши пожелания: задействовать все свободное пространство, скомпоновать и при этом основной критерий был составить бюджетный вариант нашей дачной кухни. Ваши специалисты справились на отлично. Огромное спасибо консультанту Ольге, замерщику Александру, и установщикам Геннадию и Олегу. Все сделано быстро, качественно, красиво. Спасибо за работу, процветания и благополучия всему вашему коллективу. Будем рекомендовать Вас нашим знакомым.

Контаровская Светлана
05.08.16г.

Заказали кухонный гарнитур . Заказ пришел в срок. Профессионально выполнили работу по установке мебели, сборщики Геннадий и Андрей, огромное спасибо. Отдельное спасибо консультанту Ольге, было приятно делать заказ. Наша семья благодарит вас всех за надежность и ответственность. Непременно воспользуюсь обновлением мебели именно у вас)))

Гаврилова Галина
08.09.16г.

Благодарим Вас за оценку нашей работы. Компания VOS-мебель

Если Вы не зарегистрированы ни в одной из представленных соц. сетей, Вы можете

Весной 2015 года я заказывала кухонную мебель в этой компании. Очень довольна. Заказ выполнен отлично. Учитываются буквально все пожелания. Особо хочу отметить работу дизайнера Натальи. Она очень профессионально подобрала форму,материалы,цвет и даже подсветку. Заказ выполнен очень быстро и качественно. Монтажники отличные профессионалы. И главное я очень довольна ценой. В январе 2016 года решила сделать ремонт в прихожей и конечно же сразу обратилась в VOS МЕБЕЛЬ. И опять коллектив сработал как часы. Четко,профессионально,быстро. Уже через две недели в моей прихожей красовался отличный встроенный шкаф. Огромное спасибо всему персоналу. Рекомендую вас своим родственникам и знакомым. Всем желаю здоровья,удачи и всех благ. Процветания вашей компании! Спасибо!

Элина Наумова
25.03.16г.

Уважаемая Наталья Доценко, наша семья рада, что выбрали Вашу компанию VOS- Мебель Воскресенск ,так как проделанная Вами работа превзошли наши ожидания!!! Профессионально вы выполнили работу в срок и проект сделали фантастический! Огромное спасибо установщикам - сборщикам Геннадию и тем кто участвовал в изготовлении нашей кухни. Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников VOS- Мебель , оперативность, оригинальные решения и серьезный подход к выполнению каждого заказа. Желаю Вам грандиозных успехов и многих лет успешной работы!!! С Уважением семья Кожуховых !

Галина Кожухова
31.08.16г.

Огромное спасибо коллективу "Восмебель" за качественное обслуживание клиентов, креативность в работе, точное выполнение заказов. Особо хочется отметить замерщика Александра, сборщика Геннадия и менеджера Ольгу (магазин расположен в Новлянском квартале). Руководство не забывает своих постоянных клиентов, предоставляя им скидки. Так держать!!! Приятно, что рекомендуют клиентам, и и их советы оказываются грамотными и уместными. Молодцы.

Куревлева Ирина
22.09.16г.

На связи

О компании

Контакты

Реквизиты

Как мы работаем

Доставка и оплата

Услуги

Каталог

Кухни

Шкафы

8 (800) 100-05-34

с 9 до 22 часов, без выходных
звонок бесплатный

© 1998-2020 Производство мебели vos-mebel.

 Все права защищены.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ